"Большая перемена"

В дни школьных каникул прошла игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

В течение осенних каникул были запланированы и проведены общешкольные  мероприятия. Одним из самых значимых мероприятий стала внутришкольная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», организованная лидерами школьного  ученического самоуправления.

Ведущим стал президент школьной думы Брусков Вильгельм, в игре приняли участие команды 8-10 классов, победителями стали учащиеся 8 А класса!!! Поздравляем победителей!!! Надеемся, проведение игры в дни школьных каникул станет традицией и все классы, без исключения , примут активное участие во ІІ игре!!!

День матери

В преддверии празднования Дня Матери, в гимназии прошли внеклассные мероприятия, конкурсно-развлекательные программы, конкурсы рисунков, фотоколлажей  и видеороликов о своих любимых мамочках.

День учителя

Ко Дню Учителя ребята из школьной думы  подготовили поздравительные открытки и видеоролики с поздравлениями своим любимым педагогам

Выборы президента школьного самоуправления

15 окт 2018 г в МАОУ гимназии №2 прошли выборы президента школьного самоуправления, в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов. По итогам голосования победу одержал Брусков Вильгельм, учащийся 10 А класса, который стал президентов гимназии, остальные кандидаты заняли свои посты в школьной думе в качестве министров разных отраслей.