Телефоны горячей линии для обращения по вопросам коррупции

1. МАОУ гимназия № 2 МО г.Новороссийск , зам. директора по УВР Горлова Людмила Михайловна  —    ответственное лицо для проведения мероприятий по антикоррупционной деятельности

Телефон: +7 (8 617) 71-46-08

1. Управление образования МО  г. Новороссийск

Телефон: +7 (8 617) 64-63-73

1. Администрация МО г.Новороссийск

Телефон: +7(8617) 64-64-79

1. Прокуратура г.Новороссийск

Телефон: +7 (8 617) 61-22-80

1. УВД России по г.Новороссийску

Телефон: +7 (8 617) 21-69-65

Информация также может быть представлена    в   письменном   виде  по  адресу:

- 353906, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Гладкава, 3

- 353900, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д. 6, 8 этаж, кабинет № 1, эл. почта uo@novoros.kubannet.ru и должна содержать следующие сведения:

- ФИО сотрудника образовательной организации;

- описание нарушения требований к служебному поведению сотрудника или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

*Анонимные обращения о коррупционных действиях сотрудников образовательных организаций, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.
**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство сотрудников образовательных организаций или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Видео-презентация "Противодействие коррупции в России"