Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Проводим время с пользой

16.06.2019

Летние каникулы – не время скучать. Поэтому буквально с первого для каникул в гимназии начали свою работу летние тематические площадки. Здесь каждый найдет дело по душе: хочешь – рисуй, хочешь – участвуй в разработке творческого проекта по оформлению пришкольной территории, хочешь – говори с товарищами по-английски. Особой популярностью у ребят пользуется спортивная площадка. В зависимости от погодных условий, занятия проходят на улице либо в спортивном зале. Здесь можно научиться держать в руках теннисную ракетку, испытать свою ловкость, участвуя в веселых стартах, поиграть в баскетбол, футбол и волейбол.
Запомнить время работы тематических площадок совсем не сложно. Гимназия ждет вас ежедневно с 9.00 до 11.00 кроме выходных.

  
 


Все новости »

Полезные ссылки






Новости Минпросвещения России Год педагога и наставника Народный фронт Мой Новороссийск Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации  КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО Национальные проекты России 78 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Гос услуги ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ  ИРЦ «ШКОЛЬНИК 2» Журнал ВиД Министерство образования и науки РФ Управление образования Сетевой город