Осенние каникулы

01.11.2020

Уважаемые родители!Приближаются осенние каникулы и нужно  позаботиться об организации проведения осенних каникул вашими детьми, о сохранении их здоровья и безопасности, чтобы каникулы прошли без ограничений, чтобы ребенок провел их с пользой для своего здоровья.  Осуществляйте должный контроль за детьми для их безопасности.
🔸 Составьте список телефонов, куда можно позвонить в экстренных ситуациях.
🔸 Постоянно будьте в курсе, где и с кем находится ваш ребенок, контролируйте место пребывания ребенка.
🔸 Обеспечьте  соблюдение противоэпидемического режима в соответствии с государственными санитарно-эпидемиологическими правилами и гигиеническими нормативами  в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
🔸 Запретите посещение мест массового нахождения граждан.
🔸 Напомните о правилах дорожного движения, научите быть предельно внимательными на дороге, в транспорте, вблизи водоемов.
Любите и берегите своих детей.