Неделя школьного питания

18.12.2023

В целях увеличения охвата питанием обучающихся МАОУ гимназии № 2 и усовершенствования имеющейся системы организации здорового питания была проведена неделя школьного с 11.12.2023 по 16.12.2023.

В рамках данной недели были проведены мероприятия с учащимися 1-11 классов классные часы, пятиминутки на тему здорового питания. Различные конкурсы и игры. Ребята активно принимали участие в записи видеороликов, оформлении рисунков. Волонтеры отряда «Зеленый десант» оформили стенгазету. Организованы и дополнены стенды о пользе здорового питания в школьной столовой. В результате проведенных мероприятий на неделе школьного питания ученики и их родители получили дополнительную информацию о пользе здорового питания.