Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


В  МАОУ гимназия № 2 прошёл урок качества

11.11.2021

11.11.2021 г. в  МАОУ гимназия № 2 прошёл урок качества. Дети познакомились с системой знаний и компетенций в вопросах улучшения качества своей жизни, жизни близких и общества в целом. Проблема качества — одна из самых главных проблем в экономике очень многих стран мира.

Качество товаров и услуг в современных условиях является необходимым условием успешной деятельности любого предприятия и любой организации.

Вопросы качества это не только вопросы непосредственно выпускаемой продукции, но и вопросы экологии, безопасности, использования ресурсосберегающих технологий в производстве. Понятие качества тесно связано с понятием уровня жизни - сохранением окружающей среды, физического здоровья и психологического комфорта человека. Поэтому данные уроки очень важны для наших учащихся.

 

 


Все новости »

Полезные ссылки






Новости Минпросвещения России Год педагога и наставника Народный фронт Мой Новороссийск Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации  КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО Национальные проекты России 78 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Гос услуги ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ  ИРЦ «ШКОЛЬНИК 2» Журнал ВиД Министерство образования и науки РФ Управление образования Сетевой город