Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?


Ты – супер!

12.03.2020

В последние дни февраля актовый зал нашей гимназии гремел от аплодисментов: на сцене встречали участников школьного конкурса талантов «Ты-супер!». Конкурс проходил в пяти номинациях: вокал, хореография, игра на музыкальных инструментах, художественное слово, «а вам слабо?».

С самого начала участники держали в напряжении и зрителей, и членов жюри. Все понимали: борьба за призовые места будет не шуточная.

Номинации «вокал» и «а вам слабо?» оказались самыми многочисленными. Среди вокалистов не было равных Ковалевой Варваре, 8а. В номинации «хореография» победила Карапетян Айкуш, 6к, с зажигательным национальным танцем. Победа в номинации «художественное слово» по заслугам досталась одиннадцатикласснице Вере Задорожной, которая до слез растрогала зрителей своими стихами. Мизев Святослав виртуозно исполнил довольно сложное  музыкальное произведение на фортепиано и стал победителем в своей номинации, а среди конкурсантов номинации «а вам слабо?» жюри не смогло выбрать лучшего, поэтому победителей стало двое: Новиков Александр, 6а и Макарчук Полина, 5к.

Поздравляем всех конкурсантов  и желаем новых побед!

 


Все новости »

Полезные ссылки






Новости Минпросвещения России Год педагога и наставника Народный фронт Мой Новороссийск Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Министерство просвещения Российской Федерации  КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ ОРДЕНОВ ЖУКОВА И ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ КРАСНОЗНАМЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО Национальные проекты России 78 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Гос услуги ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ  ИРЦ «ШКОЛЬНИК 2» Журнал ВиД Министерство образования и науки РФ Управление образования Сетевой город