Конференция "Горячее школьное питание"

06.03.2020

6 марта 2020г в гимназии прошла конференция "Горячее школьное питание" . На мероприятие были приглашены мамы учащихся. С приветственной речью выступила директор Кольцюк Е.В.  Ответственная по питанию Коновалова Е.В. рассказала о том, как организовано питание в гимназии. Зав. производством Старунова О.А. разъяснила, что такое 12- дневное цикличное меню, из продуктов каких производителей готовят еду, какое оборудование пищеблока позволяет кормить детей горячей едой. Также выступил представитель ООО Торгового дома ,,Кубань,, Суняйкин Вадим Яковлевич. Мамам была предложена дегустация блюд школьного меню.