Дни правовой помощи

21.01.2020

Уже не первый год в ноябре-декабре в школах города Новороссийска проходят Дни правовой помощи для детей и их родителей.  В качестве организаторов мероприятия выступают представители различных структур таких как: администрация внутригородского района, ОПДН, КДН, ГИБДД, МЧС, Спид-центр, наркодиспансер и другие. Разнообразен и спектр вопросов, обсуждаемых на этих встречах. Как уберечься от беды? Виды ответственности за совершенные правонарушения? Что значит быть высоконравственным человеком? Как действовать в чрезвычайных ситуациях? На эти и другие вопросы 2 декабря ответили учащимся гимназии наши гости.