С юбилеем, родная гимназия!

01.11.2019

1 ноября 2019 года МАОУ гимназия № 2 имени Ц.Л. Куникова отметила свой 55-летний юбилей. Праздничный концерт, посвященный этому знаменательному событию, открыл детско-юношеский оркестр духовых и ударных инструментов "Юнга" и сразу задал настроение. Гости и участники праздника дружно включились в виртуозное шоу барабанщиков, отбивая задорные ритмы вместе с ними. Творческие коллективы Дворца творчества тоже не остались в стороне и порадовали зрителей своими творческими номерами.

Слова поздравления в адрес коллектива педагогов, учащихся и родителей  произнес глава муниципального образования город Новороссийск И.А. Дяченко, а затем и другие почетные гости праздника – выпускники гимназии разных лет. Нельзя не отметить выступление звездочек нашей гимназии – вокальную группу под руководством учителя музыки И.А. Костенко, трогательное выступление которой вызывало слезы на глазах учителей, и зажигательный танец первоклашек – учеников, которым еще только предстоит отстаивать честь родной школы на различных мероприятиях. Что касается педагогов гимназии, то они традиционно были на высоте: пели, декламировали стихи, чем еще раз доказали, что настоящий учитель талантлив во всем. Закончился концерт праздничным фейерверком. С днем рождения, родная гимназия!