18.07.2019

Обще лагерным фестивалем «Звезды Кубани» закончилась III лагерная смена в лагере дневного пребывания «Куниковец» при МАОУ гимназия №2. Так быстро и незаметно подошло к концу это веселое путешествие в гости к Лету вместе с друзьями и одноклассниками. Все сотрудники лагеря постарались сделать его незабываемым для ребят. Ребенок - главная фигура в лагере и каждый воспитанник действительно чувствовал себя гласным, нужным, значимым. Масса открыток, памятных поделок, сделанных руками воспитанников лагеря и подаренных друг другу вожатым и воспитателям, говорят об этом. Ребята превратились из просто школьников и одноклассников в одну большую дружную команду. Закончилась смена в лагере, но не закончилась дружба детей. Общие планы, совместное провождение летних каникул. Но мы не прощаемся с нашим лагерем «Куниковец», а говорим «До новых встреч».