Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

10.04.2023

Приглашаем граждан, ищущих работу или желающих ее сменить, принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»!
Ярмарка трудоустройства пройдет 14 и 15 апреля 2023 года в МАУ «Новороссийский городской театр» г. Новороссийск, ул. Советов, дом 53.
В ярмарке примут участие более 70 предприятий города Новороссийска различных отраслей экономики - обрабатывающей промышленности, транспорта, IT-сферы, образования, жилищно-коммунальных услуг, торговли, курортной сферы и туризма, государственного управления.
Работодателями будут представлены более 2,5 тысяч вакансий, как рабочих профессий, так и специалистов различных уровней.
Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.
Граждане получат возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу, как в городе, так и в других регионах России.
Студенты и их родители наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию - узнать о самых востребованных направлениях
Прийти на ярмарку трудоустройства может любой желающий, вход свободный, документы для участия не требуются.
Начало ярмарки трудоустройства в 10.00 часов.