Игра - путешествие в страну «Наука»

15.02.2023

В рамках «Недели науки» 15.02.2023 года учащиеся 10 класса провели для учеников начальных классов увлекательную игру-путешествие в страну «Наука». Игра была проведена с целью познакомить с известными русскими изобретателями. Сформировать умение детей проводить опыты с различными материалами, развивать умение устанавливать причинно-следственные связи и делать выводы. Упражнять детей в умении аргументировать свой ответ, развивать диалогическую речь. Ученики с пользой и толком провели время, стали чуть ближе друг к другу и узнали много интересного о науке.