МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

20.11.2022

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Подходит к концу муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников и уже определены первые победители и призеры среди участников.

Победителем муниципального этапа ВсОШ по китайскому языку стала ученица 11А класса МАОУ гимназии №2 им. Ц.Л. Куникова Подсосова Полина.

Призёрами муниципального этапа ВсОШ по литературе стали ученицы 10А класса Ребро Елизавета и Жарких Софья.

Призёром муниципального этапа ВсОШ по биологии стала ученица 7А класса Каменцева Анна.

Призёром муниципального этапа ВсОШ по технологии направление «Техника, технологии и техническое творчество» ученик 9А класса Галушкин Егор.